воскресенье, 5 июля 2020 г.

Dimensions. Садовый комодик

Всем привет!

Моя мечта исполнилась!! Давняя, желанная!
Помните,  я писала,  как давно искала в продаже этот набор и,  наконец,  получила его.
А вот теперь,  спустя 2 !! года!! я его вышила.
 В течение длительного времени я ждала то самое вдохновение, когда накроет волной и я буду вышивать запоем!  Так вот,  дождалась:)).


 Открыла набор,  испугалась размеров (  в оригинале на Аиде он должен был быть 25*38 см.),  в действительности,  на замененной Линде размер картины получился 30*46 см. А вышит был меньше,  чем за месяц!
 Обилие разнообразных деталей увлекало, так как каждый элемент уже был самостоятельным,  законченным в процессе вышивки. 
Люблю  каждый кусочек этого сюжета, поделюсь деталями красоты!

Лейка с вишенками,  полотенце, гнездо- очень милые.

 

 Совершенно чудесные бирочки,  пакетики с семенами и садовые инструменты. у меня такие же :).




 Чудесные жужжащие шмели жужжат и на вышивке,  и на экране. Кстати,  по схеме траектории полета предполагалось вышивать фрузелками,  но мне они показались излишне крупными,  поэтому я обошлась  крохотными четвертными крестиками.




Корешки садовых книг умилили.  А может,  и не садовых. Во всяком случае, после окончания этой вышивки я,  наконец-то,  разрешила себе уложить на скамью подушки и почитать книжки в окружении цветов. Прекрасные ощущения,  скажу я вам!







Ну а этом мои любимые элементы! Синяя лобелия и терракотовые настурции. Раньше я любила эти цветы по отдельности,  но,  благодаря этой картине,  решила посадить их вместе. И посмотрите,  до чего же здорово получилось!!







  Нетрудно догадаться,  что на сегодня это моя любимая работа.
Теперь мне не страшен февраль-  месяц садового жжения,  когда от нетерпения готова снег дыханием растопить:).  Теперь в феврале в доме будет появляться мой цветущий садовый комодик.




Спасибо,  что заглянули,  всегда рада вам!
Благодарю за ваши  комментарии,  они наполняют меня Счастьем!