четверг, 23 ноября 2017 г.

Обо всем и о выставке PROКОСМОС

Всем привет!
Наконец - то я появилась с постом после пятимесячного отсутствия ! На самом деле не совсем корректно говорить про отсутствие: в блоге- то я есть ежедневно, слежу за новостями, читаю  ваши посты и даже иногда успеваю писать комментарии, а вот выкладывать посты не получается совсем.

Виной тому две причины:

Первая: конечно, очередная вышивальная работа, которая по- прежнему со мной, меня опять потянуло на гигантоманию, вместо  планов вышить ее за месяц, я работаю над ней уже пять месяцев и лелею все же надежду успеть закончить ее до НГ!!! Останавливаться на процессе не буду, очень надеюсь показать ее во всей красе в декабре!

Ну а вторая причина- это работа, которая поглотила меня полностью . Ну и в связи с тем, что вышивального сейчас показать нечего, я решила рассказать про работу!

Итак, с августа я нежданно- негаданно влилась в новый проект компании , в которой работаю. Проект этот- организация выставки на космическую тематику. Называется она PROКОСМОС. В проекте мы объединили экспонаты ведущих космических предприятий страны, а основной частью экспозиции стали экспонаты, предоставленные нам Московским музеем космонавтики!

  Чтобы не томить вас долго,  покажу фото,  расскажу немного о выставке.

Вход на экспозицию открывается футуристической аркой дизайнерской компании DEGA.